Здравствуйте Если произошел незащищенный секс,что... - вопрос №815072

Здравствуйте.Если произошел незащищенный секс, что нужно использовать для предупреждения от заболеваний? Как застрохавать себя на 100%?

2 ответа

Ответы

100%может быть только если барышня здорова. Презерватив защитит не более 60-70%. Прием антибактериальных препаратов-надо знать инфекцию.

Если вы не уверены в своём парнёре, то лучше пройдите обследование на инфекции передающиеся половым путём.Существует единственное средство для профилактики заболеваний, передающихся половым путём-это постоянный половой партнёр.