Удмуртская Республика

Бывший муж не выплачивает алименты... - вопрос №815145

Бывший муж не выплачивает алименты почти 2 года.Судебные приставы не могут его найти уже 1,5 года, ни с кем из знакомых на связь не выходит.Могу ли я объявить его в розыск и как это сделать?

Ответы

Можете, пишите заявление в полицию.

Лучше будет если допинаете приставов, чтобы они подали представление на возбуждение уголовного дела и розыск....