Что со мной происходит? - вопрос №81515

Здравствуйте, когда я в полудреме я слышу музыку, голоса могу получать ответы на свои мысленые вопросы (ответы правдивые-проверенно). Во сне я часто изгоняю нечистого молитвами точно их не помню, но есть такие слова «силою Господа» или «силою Божего, огненоого креста». во сне ко мне проходил нечистый(поняла по страху и оцепеню всего тела)в период Святок. Молитвой спаслась.Объясните мне пожалуйста, что сомной происходит, что мне с этим делать.Мне страшно за сына (1.05.2010) Мои данные 26.04.1984 время 16.09.Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проявление способностей, переданные через несколько поколений, скоро вы научитесь это воспринимать и гасить или развивать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это нижние уровни астрала, круги ада

Натали