Добрый вечер У меня такой... - вопрос №815173

Добрый вечер. У меня такой вопрос есть такие одни мои знакомые, которые мне не дают эизни, их поедает зависть, они мне угрожают и угрожают моим родителям, пишут в интернете объявления с моими фотографиями про интим услуги, донимают меня год, понять что они хотят я не могу. Ходила в правоохранительные органы, писала заявление но мне не помогли, на данный момент ясейчас нахожусь не в тои городе где они живут, но я боюсь за своих родителей, я побаиваюсь даже приехать в свой родной город. Подскажите мне когда это закончится? И что мне делать? Спасибо за понимание

Лучший ответ по мнению автора

С родителями ничего не случится.В вашем случае нужно подавать в суд, либо брать в наём частного детектива и доказывать вину ваших знакомых.

Лучший ответ по мнению автора

Натали