Добрый вечер!есть ли перспективы будущего,брак... - вопрос №815190

Добрый вечер! есть ли перспективы будущего, брак у Анастасии 14.09.1994 родилась в 15.25 и Максима 16.07.1991. Что связывает Максима с Евгенией 21.07.1992.спасибо всем за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами чувства и возможен брак, с другой его связывают общие дела, он — поддержка для Жени. Ну а если она видит в этой поддержки нечто большее, то это скорее из-за ее потребностей и страстей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет брака не будет у Насти и Максима, он обманывает её  крутит роман с Женей!

и обманывает иЖеню.

Здравствуйте, Анастасия!

Нет, по судьбе у вас другой мужчина, брака с Максимом не вижу.

Добрый вечер Анастосия! Да в течений года Ваас ожидает Брак! С Евгенией Максима связывает простая, человеческая дружба!