Смоленская область

Здравствуйте Возможен ли выезд из... - вопрос №815200

Здравствуйте.Возможен ли выезд из Украины в Россию, если есть задолженность по алиментам? Если нет, то как это можно урегулировать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если у Вас ограничен выезд со страны за задолженность по алиментам, то Вас не выпустят, если Вам ещё его не ограничивали, то выпустят, уточните у судебного исполнителя.

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/