Здравствуйте ,помогите разобраться ! Не... - вопрос №815205

Здравствуйте, помогите разобраться! Не знаю что и делать и думать))))С мужем 4,5 года вместе .2 года как женаты нам по 38 лет.У него есть свои дети и у меня тоже, родили год назад совместного ребенка сына, которого муж очень сильно хотел и желал. Также сам настаивал на свадьбе.Теперь о проблеме. Ребенку было 6 месяцев узнала о измене мужа… трудно, больно…но пережили… предложила развестись, сказал что все понял и осознал… люблю только тебя, нужна только ты и ребенок.Переехали в другой город и вообще в другую область(давно планировали) В момент продажи квартиры мой отец со старшей дочерью, подстроили козу и ровно половину денег у нас забрали. Так что переехав на новое место сразу не получилось купить жилье, снимаем дом, муж сразу устроился на работу, я сижу в декрете с младшим нашим ребенком… сказать, что нехватка финансов!? Вовсе нет… денег хватает… Ему дают жилье по военному сертификату… хотя ждать наверное года три придется, может и раньше дадут… Пока жили в своем городе все было (даже с изменой ) замечательно и ребенком занимался и мне внимание уделял… Сейчас все по другому к ребенку можно сказать равнодушен… ничего не интересует… ругаемся чуть ли не каждый вечер по поводу и без… А здесь не так давно нашла второй телефон… в котором пишет девушкам, что со мной разошелся и живет один, что их любит и скучает… девушки отвечают взаимностью… любят и тоже ждут… С его стороны в мою сторону любовью и не пахнет… спрошу любит или нет… говорит любит… предлагаю разойтись… не хочет… и самое что интересное девушки с других областей… получается просто слова, флирт по телефону… спрашиваю зачем надо было… говорит не знаю… просто так и вот не знаю что и думать и делать.Уходит любовь или уже ушла? Что можно сделать в моей ситуации? Буду рада любым отзывам… потому как может не вижу проблему лежащую на поверхности.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Хотите ли вы продолжить ваши отношения? Если да, то зачем предлагаете мужу развестись с вами? Это как-то решает вашу ситуацию? Если есть желание наладить отношения, то постарайтесь понять причину ваших ссор и разногласий, до чего вы стараетесь докричаться? Ведь человек кричит тогда, когда понимает, что его не желают услышать. А долгие ссоры изматывают. Что ваш муж желает отыскать в общении с другими девушками? Чего не хватает в ваших отношения? Может доверительной беседы, духовной близости, отзывчивости на потребности друг друга? Постарайтесь понять причины происходящего и, что можно предпринять для того, чтобы наладить семейные отношения. Обращайтесь за личной психологической консультацией.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

изображение из вопроса[] — [Что] — What[What?] Что?[восстановить] — reestablish[] —