что делать если близкие люди... - вопрос №815233

что делать если близкие люди не навидят?

Ответы

Доброго вам дня, svitlana!

Возможно, вы сгущаете краски. Но даже, если ваши близкие люди относятся к вам не так, как вам хочется, то это, скорее их проблема, чем ваша. Ведь ненависть (если это она) разрушает человека и морально и физически. Важно, чтобы вы не испытывали ненависти. Это очень энергозатратное чувство, а, главное, бесполезное...

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте.

Близкие люди они на то и близкие, чтобы любить и ненавидеть:) То о чем Вы пишите может быть из за банального недопонимания, либо давно застрявший в ваших отношениях конфликт. Тогда если Вы обратились за помощью, а не они, то Вы в силах остановить круговорот негатива, если таковой присутствует и защитить себя. Если  у Вас будет намерение разобраться, что в этих отношениях можете сделать Вы, то можете обращаться ко мне в чат. Я с радостью Вам помогу.