Подскажите пожалуйста,можно ли удалить волосы... - вопрос №815278

Подскажите пожалуйста, можно ли удалить волосы на лице и в паховой области НАВСЕГДА. Читал в интернете про домашние способы. 1.Смазывать эти участки кожи раствором РИВАНОЛА. 2.Это смазывать кожу соком зелёного ГРЕЦКОГО ОРЕХА. И что волосы выпадут и больше не вырастут. Подскажите те пожалуйста, на сколько эти способы действительны и если не действительны, то как можно избавиться от волос в домашнихусловиях, в области паха и на лице. Просто так получилось, что после того как я побрил волосы в области паха, они вырасли и на самом стволе. И я по этому поводу немного комплексую. Хотелось бы избавится от этих волос на всегда.

Ответы

Грецким орехом Вы не только избавитесь от волос, но и сожжете кожу, причем ожог будет серьезным. Не забывайте что в соке грецкого ореха очень много йода, в натуральном виде. Последствия могут быть необратимыми.

Риванол очень неплохое средство, только обратите вниимание на правильную дозировку. Очень щедро им мазаться не стоит.