Ростовская область

здравствуйте!скажите что положенно бывшей жене... - вопрос №815281

здравствуйте! скажите что положенно бывшей жене и взрослым детям с кооперативной квартиры.квартира приобретена в не брака но в ордере вписаны на тот момент бывшая жена и сын сейчас собственник ждет свидетельство на право собственности с юстиции.его дочь требует 3/4части от квартиры имеет она на это право?

Лучший ответ по мнению автора

Право может иметь только тот, кто имел отношение к выплате пая.