Здравствуйте ,два с половиной года... - вопрос №815294

Здравствуйте, два с половиной года назад поставили на учет к наркологу (алкоголизм).После этого не было ни единого привода.Отмечаться не ходил.Через какой промежуток времени снимают с учета автоматически.Или в любом случае для снятия с учета нужно отмечаться… если да, то сколько? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис. Автоматически ничего не происходит. Если Вы придете на прием сегодня, то Вам придется посещать врача еще 3 года. Если придете через месяц, то срок отодвинется и превратится в 3 года 1 месяц. Если бы Вы посещали врача все это время, то уже через 6 месяцев были бы свободны.