Моему возлюбленному 3 года назад... - вопрос №815322

Моему возлюбленному 3 года назад сделали операцию по удалению рака простаты.Он испытывает огромный стресс, что не полноценен как мужчина.Он называет себя получеловеком и заявил, что сэкс-психологическая травма для него.он сходит с ума.Говорит, что это навсегда, поэтому мы должны расстаться.Я уговаривала его, что помогу ему справиться, и все наладится… Но он не верит в это и отталкивает меня.Нам обоим плохо.Вопрос: Этодействительно неизлечимо? Я полагаю, что постоянные ласки могут помочь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина!

Перенесенная Вашим возлюбленным операция не является приговором в отношении его сексуальных возможностей. В настоящее время существуют достаточно эффективные методы восстановления половой функции после указанных оперативных вмешательств.

Столь пессимистический взгляд Вашего мужчины может свидтельствовать о наличии у него депрессии, причины возникновения которой понятны.

Боюсь, одними ласками в данном случае не обойтись. Нужна помощь психотерапевта.

В случае адекватной психотерапевтической и медицинской помощи помощи шансы на восстановление половой функции достаточно высоки.