Республика Карелия

Я в декабре того года... - вопрос №815355

Я в декабре того года попал в дтп. В меня въехала фура из за действий третьего водителя. Третий водитель был лишен вод. удостоверения. Он полностью признал вину( был суд). Я был признан пострадавщим. На данный момент мой бывший работодатель привлекает меня за то Дтп в качестве ответчика. Что мне может грозить по суду? Спасибо..

Дополнение автора от 03.11.13 00:16:00

спасибо..

Лучший ответ по мнению автора

При юридически грамотной защите Ваш работодатель проиграет судебный процесс, да еще и возместит Вам судебные расходы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш работодатель весьма альтернативно одаренный субъект.

При нормальном подходе к делу с вашей стороны пролетит, как фанера над Парижем.....