Как спасти бизнес за рубежом? - вопрос №81537

Уважаемые эксперты!

Мог бы кто-нибудь из Вас помочь спасти фирму, созданную за рубежом, которая за 5 лет существования никогда не приносила доходов? Есть ли на этом сайте эксперт, который согласился бы проконсультировать меня бесплатно? Я готова заплатить, если советы эксперта помогут. Но пока мне грозит банкротство и долговая тюрьма, поэтому оплатить услуги сегодня я не смогу...

Дополнение автора от 18.05.11 18:53:52

Фридрих, мне жаль огорчать Вас, но в Европе еще есть страны, в которых даже при штрафе за превышение скорости предлагается два варианта: оплатить штраф или отсидеть в тюрьме определенное время, соответствующее сумме штрафа по мнению законодателей. Как это назвать, как не долговой тюрьмой.

Но мой вопрос был не об этом. Не поняла, что Вы хотели сказать своим замечанием...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лана! Сейчас за долги в тюрьму не сажают!