личная жизнь - вопрос №81546

Здравствуйте! Скажите пожалйста, как ко мне относится Марат, 10.06.1976 г.р., Мы будем с ним когда-нибудь вместе? Я Анна, 26.04.1983 г.р. в 17-45 час. в г. Ульяновске. Заранее всем спасибо!

2 ответа

Ответы

не любит, наверняка.

p.s. посмотреть перспективы с ним или вообще вашей лж-обращайтесь в чат, Анна.

Марат относится к вам с симпатией. Шанс быть вместе появится в следующем году. Для точного ответа необходимы фотографии обоих. Консультирую платно, но доступно.