уважаемый эксперт не могли бы... - вопрос №815474

уважаемый эксперт не могли бы вы сказать когда в моей жизни произойдут кардинальные изменения и в какую сторону произойдут эти изменения. Григорий 27.05.84 г.р.

Ответы

Здравствуйте Григорий.

Вы добры, с хорошим характером и будущее вам пророчилось просто прекрасное, но что то пошло не так как хотелось, все о чем мечталось… рухнуло.Но ваше будущее вас порадует, не так быстро как вам хотелось бы, но через три года у вас наступят лучшие времена.Вы сами пробьете дорогу и в вашей жизни наступит 24-х летний период удач .

С уважением, Галина.