Здравствуйте!!!! Мне 21 год, я... - вопрос №815518

Здравствуйте!!! Мне 21 год, я забеременела, аборт делать мне нельзя по медицинским показателям, да и сама я не хочу! Со своим парнем мы поругались, я его очень сильно оскорбляла и обижала. Но я была злая на него, т.к. он решил бросить меня одну с ребенком, а одна я не потяну… Что мне делать? Как вернуть его? Подскажите пожалуйста!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эля. Первое, что вы можете сделать — извиниться за своё поведение, объяснить его причины и предложить помириться и ждать появления малыша вместе. Если же у молодого человека нет планов на совместное с вами воспитание ребёнка, то эту проблему можно решать через суд, чтобы биологический отец выплачивал на содержание ребёнка алименты. По этому вопросу вы можете проконсультироваться с юристами. Радости вам от материнства.