Наркотики - вопрос №81553

Здравствуйте. Как можно отучить парня курить гашиш? в последнее время очень чатсо стал этим заниматься

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такая личность. С проблемами изначально. И гашиш тут не совсем причем. Попробуйте с психологом, психотерапевтом, наркологом. Только не становитесь «Матерью- Терезой»

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Отвечу незатейливой рифмой: чтобы отучить, нужно пролечить.

Гашиш, как и все производные конопли — очень гадкий наркотик. Зачастую последствия его приема плачевны и мало поддаются лечению.

Не затягивайте.

Пока не поздно — обратитесь к наркологу!

Здравствуйту!

Из своего опыта могу сказать, отучить не получится! Поверьте, пробовали многие. Единственное и правильное решение — лечение на первом этапе у врача — нарколога, и дальнейшая противорецидивная работа с врачом — психотерапевтом. Тандем этих двух специалистов, и желание самого зависимого, вполне могут осуществить задуманное. Но нужно работать!