Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Работал в организации два месяца,заключал... - вопрос №815539

Работал в организации два месяца, заключал договор мат ответственности, при увольнении сдал на проверку документы по списанию материалов, зам главного бухгалтера проверила и подписала обходной лист, а главный бухгалтер решил заново перепроверить и всячески затягивает время, с момента выдачи трудовой книги и подписания заявления прошло три дня, я уже устроился надругую работу, а мои документы все еще не проверены, объяснютэто тем, что они меняли 1С, поэтому получились накладки, а еще грозится (главбух)подать на меня в суд и повесить все это на меня… Куда я могу обратиться за помощью и в какой срок должны быть проверены документы.

Ответы

Пусть проверяют сколько угодно. Имеют право.

Я так понимаю, что вы получили трудовую и окончательный расчет. Какая помощь вам нужна?