Доброе утро! Часто общаюсь на... - вопрос №815584

Доброе утро! Часто общаюсь на вашем сайте с экспертами, по поводу взаимоотношений с моим мужем, с которым прожили 26 лет, и который полгода тому назад ушел к другой женщине… Ответы разные, кто-то пишет, что ушел и возврата нет, кто-то пишет, что вернется… Больше конечно ответов о том, что назад дороги нет… Неужели — мой муж — не моя судьба? Несмотряни на что, я по прежнему люблю своего мужа, и жду его возвращения(хотя сама не понимаю, почему не могу обидеться и забыть о нем). Очень плохо… Неужели мне придется жить дальше без него и семьи у нас уже не будет? Большое спасибо всем кто ответит… Я Елена 18.01.1967, муж Юрий 07.02.1965.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дело в том, что «судьба» не означает вечность вместе. Мимолетная встреча на пять минут — это тоже судьба. От того, что он сейчас не рядом с вами, он не перестал быть частью вашей судьбы, как и не перестал быть вашим мужем. Представьте себе, что это ребенок, который уехал на учебу (а и он и вы сейчас проходите определенный урок). Научитесь быть свободной от привязанности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ушел к одинокой. молодой.которая его возвеличивает. А это то что нужно мужчине в его климактический период. И он не вернется увы туды где были скандалы по пустякам.

Судьба… Судьба это не догма. В малом, во взаимоотношениях, ее можно менять волей самого человека или работой мага и экстрасенса.