Другое

Екатерина 24 11 1985, работаю... - вопрос №815614

Екатерина 24.11.1985, работаю в банке ( клерком) надеюсь на продвижение, но не хватает уверенности в себе, поэтому никак не получается. Есть ли перспектива роста и как скоро?

Дополнение автора от 03.11.13 14:53:09

Екатерина 24.11.1985, работаю в банке ( клерком) надеюсь на продвижение, но не хватает уверенности в себе, поэтому никак не получается. Есть ли перспектива роста и как скоро?

Лучший ответ по мнению автора

Уверенность вырабатывается вместе с выполнением задач, которые находятся за вашей зоной комфорта. Займитесь сразу же работой на себя и не придется ни на кого надеяться — всего добьетесь САМИ. Вам нужен наставник, который будет подсказывать, что и как. Хотите стать директором? — не проблема, открываете ИП или ООО за 5 дней и вы директор. Ну или продолжайте жить подневольной жизнью и надеяться на то, что на вас когда-то обратят внимание. А ЖИТЬ-то когда будем? Жестко, но это правда жизни. У вас не так много времени, как кажется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте.

Разместите свой вопрос в разделе «Эзотерика». А в этом разделе гадалок нет.

Екатерина, во-первых, вам надо пройти тренинги психологического роста, их много, только выбирайте качественные. Во-вторых, после этого переходите в другой банк, на должность выше нынешней, только не в операционно-кассовое подразделение, от туда как из болота не вырваться. Удачи и решимости. Ваша жизнь только в ваших руках.

Екатерина,  напишите Ваше точное время рождения, место рождения и место проживания на данный момент-получите  мой ответ астропсихолога.