Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста литературу с... - вопрос №815661

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста литературу с которой можно начать знакомство с психоконсультацией. студент 3 курса клинической психологии

Дополнение автора от 03.11.13 16:40:48

Спасибо Елене, жаль не могу написать лично, но если вы читаете, то примите мою благоданость:)

ПС а по поводу пмр, у вас же написано что вы в пгу им. Шевченко учились

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.

Здравствуйте, Андрей. Список литературы по психоконсультации и психокоррекции:
— «Основы психоконсультации и психокоррекции семейных отношений» Сафин В.Ф.
— «Психологическое консультирование.» Шнейдер Л.Б
— «Индивидуальное и семейное психологическое консультирование» Алешина Ю.E.
— «Общая психокоррекция» Осипова А.А
— «Психодиагностика и психокоррекция» Александров А.А.
— «Психокоррекция и личностный рост» Телесно-интегративный подход.
Сандомирский Марк.

[«Основы психоконсультации] — »Fundamentals psihokonsultatsii[list] список, перечень, реестр; [roster] список, расписание дежурств, расписание нарядов; [schedule] график, расписание, план[nuts and bolts] азы, основы, основные элементы[Основы] — Basics[fundamental] основы, принцип, основной тон; [basics] основы; [foundation] основа, основы, фундамент[nuts and bolts] азы, основы, основные элементы[Юлия] — Julia[Julia] Юлия, Джулия