Другое

я в 2012 году брал... - вопрос №815666

я в 2012 году брал кредит у банка теньков, 18 тысяч и переплатил уже тысяч 30, теперь хочу перестать платить им так как сумма не убавляется, хочу узнать у вас, что мне будет за это? и что они могут сделать?

Ответы

Здравствуйте, Виталий.

Просто так бросить платить по кредиту нельзя. Потребуйте у банка выдать Вам распечатку отчёта по Вашему кредиту. В нём должны быть указаны все начисления — %%, штвафов, пени и т.д. Поступление и списание денег. проверьте с юристом правомерность всех начислений. По итогам, можете обратиться в суд. Возможно, что окажется, что Вы уже давно не только погасили кредит, но и переплатили лишнего.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.