Оренбургская область

что делать если пришло домой... - вопрос №815700

что делать если пришло домой письмо со сбербанка а я там уже семь лет не живу но прописан имеют ли описывать там имущество если я там прописан но не живу?

Дополнение автора от 03.11.13 12:40:29

а если по мимо меня прописаны еще три человека?

Лучший ответ по мнению автора

Имущество имеют право описывать только судебные приставы-исполнители на основании выданного судом исполнительного листа и возбужденного по нему исполнительного производства. Если они не знают, где вы живете, то могут описать по месту вашей регистрации.