От меня ушел муж 1... - вопрос №815730

От меня ушел муж 1.5 месяца назад он вернется или нет и как сложится моя судьба он Алексей 15.12.1969 года я Ольга 22.05.1972г. она Галина 30.04.1984 г.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем союзе не бушевали  страсти, не взрывались вулканы эмоций, в глазах окружающих Ваши отношения выглядели больше дружбой, чем любовью, а так как Андрей ищет новизну чувств, он пошёл на измену, а позже и на уход из семьи.Вообще вы хорошая пара, но часто ваши желания не совпадали.Нужно было стараться  не конфликтовать, это не приведёт ни к чему хорошему.С Галиной если бы не влечение друг к другу, они бы вряд ли остались вместе. Для обычного романа этого притяжения достаточно, а вот для брака, скорее всего, нет. Отношения будут длится, но они расстанутся.