Стоит ли пробовать? - вопрос №81588

Добрый день!

Поступала на сценариста, баллов не добрала, потом почти отказалась от этой идеи, т.к. поступить очень сложно. Но в этом году  предлагают идти в магистратуру, а там мест ещё меньше, чем в прошлом году.

В сомнениях, стоит ли пробовать?

16 мая 1989. Москва

Дополнение автора от 17.05.11 21:24:45

Спасибо большое.

Заинтересованность человека есть, но здесь нет никакой выгоды, он просто очень желает мне хорошего.

А желания такого сильного, как в прошлом году, нет, я даже немного разочаровалась и планировала поступать в след.году на журналиста. Т.е. вы меня ещё больше укрепили в моём решении)

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна АНСУЗ — В перевернутой позиции АНСУЗ предвещает обман, мошенничество и ложь. Она Вас предостерегает, что могут дать предвзятый, плохой совет, который выгоден другому и чаще всего ваш советчик настолько сильно заинтересован в рассматриваемом деле, что и речи идти не может о беспристрастности. Также сулит неудачи в переговорах. И предсказывает различного рода заблуждения.
 Будьте осторожно! Кто-то желает выигрыша себе, но никак не вам.Также, АНСУЗ в перевернутой позиции может указывать на проблемы с учебой.

Наверное, в текущем году пробовать не стоит… Но, скорее всего, вы будете делать то, что сочтете правильным для себя, гадание, в данном случае, вряд ли может повлиять на ваше окончательное решение...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер! попробовать стоит. я невижу разочарований.