Раздел имущества - вопрос №81589

Здравствуйте! можно ли поделить баню построенную на деньги подаренные на свадьбу(они же общие) дача оформлена на мужа и на его сестру, баня оформлена на него. и автомобиль купленный в браке но оформлен на него?

Ответы

Здравствуйте Мария! Все имущество приобретенное в браке при разделе подлежит равному разделу между супругами!

имущество нажиое совместно подлежит разделу между бывшими супругами, не зависимо от того, на кого оно оформлялось.