Кировская область

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации... - вопрос №815900

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Пришла вносить платеж по кредиту, а мой счет арестован. Стала разбираться оказалось вступило в силу исполнительное производство по поводу коммунальной задолженности за квартиру в которой я прописана, но не живу уже 10 лет, там живет мой отец, долг по квартире за 3 года, на эти 3 года у меня была временная прописка в другом месте.Каким образом мне оспорить данное исполнительное производство и куда обратиться. Заранее спасибо за предоставленную помощь.

1 ответ

Ответы

вам не исполнительное производство нужно оспаривать, а суденый акт, на основаниий которого производство возбудили. Прочтите постановление о возбуждении и/п. В нем указан судебный акт и судья, выносивший акт. Получите акт и обжалуйте его