Здраствуйте меня зовут Марина, в... - вопрос №815915

Здраствуйте меня зовут Марина, в браке 11 лет 3 года живем отдельно от родителей. Муж ревнует к каждому столбу и всета-ки я ему месяца 3 назад изменила, он узнал, у нас полное не понимае друг друга. Выпивали вместе, в итоге я спилась. Есть сын 9 лет.

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Если вы действительно спились, то самостоятельно бросить это довольно сложно, так как развивается не только психологическая, но и физическая зависимость. Поэтому лучше не тянуть, и обратиться очно к психологу, психотерапевту или в общество анонимных алкоголиков. Общество очень хорошо помогает избавиться от зависимости.

Удачи.