Воспаленияе троичного нерва - вопрос №815987

Чем лечить троичный нерв, если поставили Д.з.: невролгия троичного нерва.

1 ответ

Ответы

Елена! Есть лекарства, которые уменьшат боль, но не излечат полностью.Поэтому необходимо установить причину, что вызвало раздражение нерва: это может быть травма, заболевания зубов и придаточных пазух носа, герпетическая и другая инфекция.Обратитесь к неврологу, он назначит обследование и при обнаружении причины невралгии назначит соответствующее лечение!

Удачи Вам!