первый секс - вопрос №815994

Здравствуйте! Мне 18 лет, моему парню 19… Вот недавно у нас был секс, для меня он был первым! А вот для него не знаю… после этого у нас было много возможности повторить это… но он не остался со мной… он начал искать отговорки… что со мной может быть не так? и вообще я подозреваю что у него я тоже первая…чтоделать не знаю… я его очень хочу… и чувствую себя неловко...

Лучший ответ по мнению автора

Катя, здравствуйте!

Не думаю, что с вами что-то не так. Возможно, что-то не так с вашим парнем. Может быть у него возникли какие-то проблемы, может быть он переживает о возможной беременности. Вы сами помните о том, что нужно предохраняться?

Наберитесь терпения пока ситуация сама разъяснится. Если у вашего парня это тоже первый опыт, то он может переживать какое-то смятение по этому поводу.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина