Здравствуйте Подскажите пожалуйста будем ли... - вопрос №816137

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе с мои парнем. Марина 16.11.1984, Сергей 05.07.1987

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения достаточно серьёзны и могут коренным образом изменить прежнюю жизнь. Совместимость хорошая, есть перспектива для дальнейшего совместного будущего.