уже месяц температура от чего? - вопрос №816149

 уже месяц температура держится. от чего не знаю. может кто увидит?  наталия 03.06.1987 imglink.ru/show-image.php?id=f6a601661a5df0f46cf0c74954422a94

Дополнение автора от 03.11.13 19:13:18

я обращалась к врачу. болела… они уже не знают почему. говорят подожди пройдет может, но не проходит. ничего не болит больше.

Ответы

здоровье действительно плохое, бессоница, сердце беспокоит еще ваше, связанное с личной жизнтю ипереживаниями отразилась на злдоровье

не тяните а обратитесь к врачам, или хотите так же сидеть и чахнуть?

Наталия, у Вас предрасположенность к заболеваниям горла, носоглотки. Обратите особое внимание на легкие и бронхи. Возможны проблемы с гормональным фоном. Совет: как можно больше бывайте на воздухе.