Как похудеть? все перепробовала (кодирование,... - вопрос №816258

Как похудеть? все перепробовала (кодирование, гербалайф, диеты)сейчас много кушаю, не чувствую сытости, много двигаться в год прибавляю по 10 кг помогите мне 39 вес 120

Ответы

Лиза, здравствуйте. В Вашем перечне способов похудания нет таких как: обращение к терапевту для начала обследования состояния Вашего организма и обращение к психологу для поиска вероятной причины Вашей полноты. Так бывает, что полнота несет в себе некие вторичные выгоды для ее носителя.  Подумайте, когда Вы полная, то Вы можете или, наоборот, НЕ можете, ЧЕГО? Бывает, что полнота защищает от чего-то…Так, же, поедание пищи без чувства сытости может говорить о том, что Вы плохо распознаете свои потребности, подменяете процессом поедания пищи удовлетворение каких-то других потребностей, а поскольку настоящие потребности не удовлетворяются, то и сытость не приходит...
В общем, обратитесь к профессиональной помощи психолога, и поищите, что для Вас Ваша полнота делает/значит? Но сначала исключите физиологические причины, обратившись к традиционной медицине.