Мне 29 лет С этой... - вопрос №816313

Мне 29 лет. С этой проблемой давно, наверно года 4. Не могу кушать при  парнях да и не только

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Если Вы в разделе вопросов не задаете вопросы — что это значит, Ксения? Это значит, что Вы не готовы расстаться со свой «болячкой». Вам 29 лет — и Вы досих пор, уже 4 года носите эту проблему — как хрупкую хрустальную вазу и боитесь ее разбить? Вы можете носить ее еще 4 года или даже еще 44… Хотя было бы проще записаться на прием к психотерапевту и вылечиться? Видите, у меня больше вопросов, чем у Вас.

Удачи!

Ув.Ксения, вы прислали сообщение, но не написали никакого обращения к психологам Вы предлагаете на догадатья самим, что вам нужно? Вам нужно обратиться в чат за помощью. Выберите психолога.который вам понравится и решайте свои проблемы с ним конкретно.

Доброе утро. Ксюша, ваше "Не могу кушать при  парнях да и не только", можно отнести к социофобии, для которой такой страх может возникать не только во время приема пищи при посторонних, но и при телефонных разговорах, при посещении общественного туалета, поездках в общественном транспорте и т.д.

Ксюша, вам стоит обратиться к психотерапевту на очный прием или к режиме онлайн. Специалист поставит правильный диагноз и уже исходя их этого определит и эффективные психотерапевтические методы вашего лечения. Кстати, о методах лечения страхов прочитайте в этих статьях. А захотите вылечиться -помогу. И ваша жизнь вновь станет радостной, удачливой и счастливой.

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-4?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Мудрости вам, смелости и уверенности в себя