Добрый вечер !Скажите пожалуйста почему... - вопрос №816479

Добрый вечер! Скажите пожалуйста почему не произвольно дергается голова?

Ответы

ув.евгений, Этот вопрос может разрешить невропатолог Причин для дергания головой может быть много Если не будут найдены неврологические причины, тогда обращайтесь в чат для работы по поиску и устранению психологических причин.Всего вам доброго.