изменения восприятия реальности ,тревога - вопрос №816483

Помогите советом! Со мной уже 3 недели творятся не приятные вещи. Моя реальность восприятия мира изменилась(как будто я напичкан наркотиками), тревога, страх. Например меня пугает то что я не знаю как создан компютер. апатия, бывает смеюсь, потом осознаю себя и опять страх. Мне 20 лет, я ленив но добился многого. Не могу понять в чем причина этой тревоги…пытаюсь об этомне думать… но состояния возвращаеться… Я осознаю что это накрут, но иза чего он. 1.Начитался Трансерфинг реальности. 2.нету девушки. 3.разногласия с собой. 10 дней не курил не пил, здоровая еда…потом начались эти панические атаки и искаженное восприятия…начал курить опять… 4.осень. 5.лень – надо делать что-то(есть работа) но меня ПУГАЕТ ЭТО СОСТОЯНИЯ Я приехал с Испании с лета в осень… возможно за этого Думаю пойти на йогу, в спорт зал… Так как алкоголиком и курильщыком я себя не вижу У меня есть цели дом, поправиться, посетить много стран Но в состоянии страха и безконтрольности я не чувствую радость и нету мотива этого добиваться Анантидепресанты употреблять и к психологу идти на прием не хочу Так как думаю что сам смогу одолеть это Мне нужно разобраться в чем причина этого состояния, а еще лучше как стать с нормальным восприятиям Посоветовали просто действовать и отвлекаться Подскажите, благодарю Моя почта d.grynevich@gmail.com

1 ответ

Ответы

Ув.Дмитрий.чтобы вам подсказать, надо полностью понимать пролцесс, котрый пролисходит у вас. пишите в чат, будем разбираться.для этого вам никуда не нужно идти.Всенго вам доброго.