я никому не нужна - вопрос №816490

Сегодня от меня ушел очередной мужчина. Так было всегда, месяца 2 хороший, нежных отношений и все… Они исчезают, реже звонят и постепенно вообще пропадают. Причем вроде ничего беды не предвещало Я устала уже, хочу, чтобы меня любили и отдавать в ответ всю свою любовь и нежность. А это никому не нужно. Так вот, я всерьез задумываюсь заняться проституцией, потому чтопостроить семью уже отчаялась, а так хоть деньги будут



Дополнение автора от 03.11.13 22:40:05

Почему они все уходят, и где моя семья?

Ув Абонент, вы не задал вопрос, что вы хотите разрешить с помощью психологов вЫ прислали сообщение о своих событиях и ваших планах. если вы хотите помощи, то поставьте вопрос.

03.11.13

Почему они все узходят -это вопрос эзотерикам.они есть нанашем сайте.

04.11.13

Здравствуйте. А может вы слишком сильно хотите завести семью? Как выстраиваются ваши отношения, конфетно — букетный период? Раз отношения начинаются, то значит вы привлекательная девушка, которой интересуются мужчины. Но что то в вашем поведении в дальнейшем их не устраивает и более серьезные отношения не развиваются. Что именно? Что бы ответить на этот вопрос, нужно задать много других. На сайте много хороших специалистов, обращайтесь, вам обязательно помогут.

07.11.13

Есть родительская семья, есть та, которую создавать вам. Насколько вы отделились от родительской семьи? Насколько вы самостоятельны? Если это есть, то значит пришла пора строить свою. Но нужно знать зачем? Зачем вам семья? Зачем мужчина? Что вы хотите обрести в семье? Что можете дать другому человеку? Что он может дать вам, хочет ли? Какого человека вы хотите видеть в спутниках жизни? Вот это и выясняется с психологом на консультации. 

Ушел и ушел — это его право выбора. Был каким ему хотелось быть. Что не хватает вам, чтобы удержать мужчину? Секса мало, любви порой тоже. Что вас связывает с этими мужчинами? 

Заняться проституцией или нет — только ваш выбор. Опять же ради чего ей заниматься, если ваша потребность в любви не будет удовлетворена. 

Вопросы, вопросы — и на них нужно искать ответы — самостоятельно или с помощью психолога — решать вам...

07.11.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store