Предательство мужа. - вопрос №816600

добрый вечер.у меня страшная депрессия.второй раз в браке, имею двоих детей-один от первого брака.и вот теперь назрел второй развод-состояние ужасно-подавленное.Предательство мужа не укладывается в голове.ребёнку-1 год и 7мес., а муж нашёл по интернету новую пассию (тоже с ребёнком) и ушёл к ней.мы в браке-3 года.не скажу.что брак идеален-всякое бывало и ругались, но продолжали жить.у нас обоих вторые семьи и отпервого брака у него тоже ребёнок.надеялась, что жизнь наладится-но он выбрал другую женщину.как мне пережить эту ситуацию не знаю-боль, обида, злость, ревность-все эти чувства просто съедают-помогите советом, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Елена.

Обида, злость, ревность… Чувствуете себя жертвой? Но если отстраниться от ситуации, посмотреть со стороны, то возникнет вопрос: «почему меня бросают? Что я такого делаю, что мужчины бегут от меня?» Вот тут и начинается конструктив, основа для личностных изменений. К сожалению мы не знаем, как именно выстраиваются Ваши отношения, но явно Вы исполняете некий сценарий, бессознательно следуете в отношениях некому шаблону, который закономерно приводит к расставанию. Вот эту «закономерность» и следует выявить и прервать. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.