Здравствуйте,помогите пожалуйста Я поссорилась с... - вопрос №816602

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Я поссорилась с подругоой потому что сказала что мне не хватает ее потдержки и внимание, а она позвонила и рассказала своей маме и та настроела ее против меня.Теперь мы не общаемся.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Если вы хотите с ней помириться, то попытайтесь с ней объясниться, только без взаимных обвинений и притензий. Просто расскажите, как Вам ее не хватает, и как вы ее цените как подругу. И елси Вам нужна ее поддержка, то попробуйте попросить ее.

А на счет внимания, так у нее могут быть свои дела, не связанные с вами. И возможно ей тоже необходима ваша поддержка и понимание. Попытайтесь это с ней обсудить тоже.

Удачи.