В каком направлении мне двигаться,... - вопрос №816603

В каком направлении мне двигаться, в какой сфере искать работу. Не могу найти себя. Шадрина Светлана Владимировна, 04.08.1987г, 21:50, Мариинск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана, На мой взгляд Вам нужно искать себя в сфере дизайна, красоты, стилиста, плюс иностранные языки, иностранные культур, туризм и т.д. в этом направлении- таланты  по Венере.
Не подходит офисная работа, важно или свое дело или работа где сомете реализовывать свои таланты и быть в движении

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по образованию своему

Главная ваша мотивация — красиво, активно и подвижно организовывать. Организовывать, масштабно презентуя себя. Излучать уверенность, оптимизм и заражать этим других. Радушность, доброта, чувство юмора. Мечтательность, эмоциональное, красочное мышление. Говорите красиво, образно, увлекательно. Вы — успешный начинатель любого процесса, лидер. Гибко объединяетесь с серьезными людьми, которые руководствуются собственными убеждениями. Свободны от всего и всех, любите путешествовать, в любом краю чувствуете себя как дома. А в итоге, ощущаете личную свободу, смело отстаиваете свои ценности.

Получается, вам подходит работа организатора в самом широком смысле: тут и театральность, и политика, и заграница — вместе завязаны. Организатор-экскурсовод-политик.

Здравствуйте. На мой взгляд вам подошли бы поездки и все что с ними связано.

Здравствуйте, это неуидивтельно. По моим картам у вас есть потребность сосредоточенно заниматься каким-то делом, не отвлекаясь, предпочтение уединению — большие и шумные коллективы вас пугают и отталкивают. Что-то, требующее сосредоточения, дома или в отдельном кабинете, где вас никто не трогает.