Добрый вечер Помогите растолковать сон... - вопрос №816617

Добрый вечер. Помогите растолковать сон (приснился в ночь со 2 на 3 ноября) В общем, снилось мне как бы три сна в одном. 1. Я нахожусь в больщом помещении. Неизвестно откуда выбегает крыса (большая, пестрая, по виду домашняя), вцепляется мне в ногу всеми 4мя лапами. Не зубами, а именно лапами. А я крыс вообще-то не очень. Естессно, ору, пытаюсь сбросить,она карабкается мне по ногам вверх. Тут заходит парень. Сгоняет с меня крысу. В парне этом я узнаю мальчика, который со мной в параллельном классе учился и постоянно по истории соперничал. В общем, садимся мы с ним за стол в том помещении, и начинаем о чем-то тихо разговаривать. В процессе разговора он меня обнимает, и мне становится хорошо так, спокойно… И тут входит мой муж. Молча смотрит и выходит. Сцена 2. Я и муж дома. Муж на меня орет и выгоняет меня к тому парню. Я спрашиваю, зачем, мол? А муж мне — я уже с ним разговаривал, иди к нему. И я понимаю, что уйти-то я совсем и не против. Сцена 3. Я стою на вокзале. Рядом со мной этот парень с огромным букетищем красных роз. Штук 100, наверное. В костюме. Просит меня куда -то с ним уехать. Подходит мой муж. Небритый, взъерошенный и в трениках. И говорит всего одно слово. «Останься». И я осталась… один этот мальчик уехал вместе с костюмом и букетом… А крыса, которая в меня вцепляется, но не кусает, и я ее отгоняю, мне уже второй раз за неделю снится. Очень четкие сны были и сегодня, и тогда. Что бы это могло значить?

Ответы

Здравствуйте!  Сразу скажу, сон — негативный. Тот мальчик из параллельного класса находится на грани ухода из жизни и хочет потащить Вас за собой. Но так как в сохранении Вашей семьи участвует Высшие Силы, то они Вас ему не отдадут. Рекомендую сходить в церковь.