отношения - вопрос №81665

Здравствуйте. Хочу знать, как ко мне относится Сергей 21.01.1982. я Светлана 10.02.1988. Отношения охладели… не могу понять причину… человек молчит… Будем ли мы вместе? я родилась в Свердловске. И если он не идет по судьбе… то когда я встречу парня за которого выйду замуж? не ладятся отношения с молодыми людьми… все не долгие… говорили что есть порча.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, конечно же, Сергей далек от вашего идеального мужчины. Ваши отношения могут быть вполне сносными, но изначально нет какой-то особой гармонии и любви ...

Негатив возможно идет шлейфом с 2008-2009 годов, да и родовые наследственные программы мешают гармоничным отношениям.

А если уж еще и дальше отвечать, «по судьбе» ли он, и когда вы встретите парня, то нужны ваше время и место рождения, и консультация..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.У вас с Сергеем очень хорошая совместимость. А молчун он по жизни. Интимная жизнь его не очень интересует, а интеллектуальное общение его конек. Вы вполне могли быть хорошей парой. Удачи и любви.