сколько продержится брак? - вопрос №816667

здравствуйте, уважаемые эксперты! сколько продержиться брак Андрея 16.06.1987 и Анастасии 25.12.1990? сколько браков у меня будет в жизни? заранее большое спасибо!

Дополнение автора от 05.11.13 09:05:13

поясню: муж у меня тиран, я не буду говорить о себе, он постоянно терраризирут ребенка которому года еще нет!.. у меня не хватает духу развестись, но я уже давно хочу, боюсь его родственников да и просто из за ребенка держусь!

1 ответ

Ответы

Странный вопрос.Что значит продержится? Вы что, оборону держите? У вас там, что театр военных действий? Война? С таким подходом к семейной жизни, вам не нужна семья. Семья  это- Любовь, Гармония, Взаимопонимание, союз двух сердец. А у вас действительно брак, если в самом вопросе содержится разрушение.