Всегда была очень сильным ,... - вопрос №816669

Всегда была очень сильным, уверенным в себе и высших силах человеком, никогда не ходила в больницы. Полтора года назад будто подменили, постоянные страхи на пустом месте, непрекращаюзиеся боли в теле которые возникают в разных местах и сбивают врачей с толку. Как это понимать и как прекратить?
2 ответа

Ответы

вышлите фото

Быть сильным и впитывать в себя негатив и сдерживать эмоции- вы заполнили карму.  Стоит ее почистить.