я эгоистка, ревную своего парня... - вопрос №816671

я этоистка, ревную своего парня ко всему. друзьям, играм (он много играет). мы на расстоянии живем и ездить не можем друг к другу. мы виделись. я его безумно люблю и не хочу бросать. мне так сложно!!! помогите, умоляю

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Зачем так изводить себя. Вы живете на расстоянии, у него свои увлечения и свои проблемы, изменить эту ситуацию вы пока не можете, поэтому надо все принять как есть. Даже если он вас так же любит, все равно не станет сидеть сутками и общаться с вами в чате или по скайпу.

Займитесь своими делами и увлечениями, меньше времени будет на бесмысленную ревность. И еще безумно любить не надо, все надо делать с умом, иначе желаемого результата не будет. удачи!

Ув.Екатерина, помощь вам возможна только при условии обращения в чат или в реальности к психотерапевту. Ревность-это серьезное расстройство, от которого вы страдаете и близкие люди тожею.очевидно у вас это заложено ранними детскими отношениями. И требует понимания и осознавания.То есть, требует работы с вашим сознанием. Всего вам доброго.