ссоры с мужем - вопрос №81669

С мужем мы женаты 2 года. Последнее время очень часто стали ссорится, особенно после рождения дочки.  Сразу после рождения когда дочька кричала по ночам он отворачивался и делал вид что спит, сейчас тоже самое, дочькой занимаюсь только я. Поиграть с дочерью он может только после того как я на него накричу, простые просьбы игнорирует. Она даже на руки идти кнему не хочет, сразу истерика и крик. Как с этим бороться я не знаю. Каждодневные ссоры  уже невыносимы. Плюс ко всему очень редко бывает интимная близость. Может целый месяц не обращать на меня внимание, то спать хочет, то голова болит то устал. На все вопросы что случилось он дает один ответ «Я и сам не знаю». Может лучше развестись? Я не знаю как быть в такой ситуации и что делать? помогите советом пожалуйста

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Беременность и  рождение ребенка — известный семейным психотерапевтам кризисный период в развитии семьи. В это время отношения между супругами могут серьезно ухудшиться.

Если все Ваши усилия наладить отношения с супругом не приводят к желаемому — обращайтесь вдвоем к семейному психологу/психотерапевту. Лучше — на очный прием.