миленькие помогите! я родилась 16... - вопрос №816725

миленькие помогите! я родилась 16.11.1985 года, муж 16.06.1977 года. Очень хочем ребеночка, но у нас не получается… скажите, если кто видит — ждать нам ребеночка или опускать уже руки?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не отчаивайтесь беременность возможна в течении 1,5- 2 лет, главное не зацикливаться на этом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

У всех женщин 80-90х годов проблемы с гинекологией, нужно чистить чакры, они у вас заблокированы.Поэтому у вас проблемы с зачатием.Нужно снимчать все негативы которые накопились за род.

Ирина вас перекрыли

  диагностироватся. лечится и рожать!!!