Забайкальский край

Доброго времени суток У меня... - вопрос №816758

Доброго времени суток. У меня вопросик такого рода. меня в декабре прошлого года лишили прав.А по новому законодательству если показания алкотестра не превыгают 1.6 промилей то можно их вернут. У меня алкотестер показал -0.066 можно ли вернуть права если был лишон в прошлом году?.. за ранее огромное спасибо

Ответы

Можно, нужно писать заявление об отмене постановления в тот же суд.

Могу помочь в составлении заявления.