СОН - вопрос №81679

Здравствуйте! Снился сон. Мы с моей любимой, с которой расстались, занимались любовью (к общему удовольствию). Потом я ее вижу со стороны и она на голову выше меня (в жизни ниже). Потом мы идем обедать. Подают блюдо, которое укрыто мехом, а внутри сотоит из живого организма разделенного по отсекам. Чтобы съесть, надо остановить ему сердце, что-то перерезав. Я разрыдался в истерикеот жалости и… проснулся. К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Эмоциональная связь, чувства остались, как по живому перерезали, поэтому и чувство потери, своеобразной приниженности. Убийство Любви, возможного ребенка, которому уже не суждено появится на свет… Возможно, надо все забыть, чтобы жить дальше.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… это к тому, что вы не можете отпустить прошлое… поэтому не видите настоящего, и нет сил строить будущее… посмотрите на свою жизнь со стороны… вы многое поймёте… будьте внимательнее к людям, которые вас окружают… осторожно с авантюрами, итог может оказаться плачевным… Всего вам самого доброго....